22 - 30 OTTOBRE 2018

ANONIMO, XX SEC.

Campagna, 1978

Matita su carta, cm. 13x22

Firmato P. Tognetti e datato in basso a destra.
Anonimo, XX sec. : Campagna  (1978)  - Matita su carta - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €