22 - 30 OTTOBRE 2018

ANONIMO XX SEC.

Campagna livornese

Olio su faesite, cm. 25x35

Firmato in basso a destra: "M. Marini".
Anonimo XX sec. : Campagna livornese  - Olio su faesite - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 300 €