22 - 30 OTTOBRE 2018

ANONIMO XIX SEC.

Idillio

Olio su tela riportata su tavola, cm. 26x20,5

Firma in basso a sinistra.
Anonimo XIX sec. : Idillio  - Olio su tela riportata su tavola - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 200 €