22 - 30 OTTOBRE 2018

ANONIMO XIX SEC.

La povera

Olio su legno, cm. 19,535,5

Sul verso: titolo.
Anonimo XIX sec. : La povera  - Olio su legno - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 700 €