22 - 30 OTTOBRE 2018

ANONIMO, XX SEC.

Mucca, 1964

Carboncino su carta, cm. 21,5x25

Firmato "Pampaloni" e datato in basso a sinistra.
Anonimo, XX sec. : Mucca  (1964)  - Carboncino su carta - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €