22 - 30 OTTOBRE 2018

ANONIMO DEL XIX SEC.

Paesaggio con figure

Olio su cartone, cm. 21x27,5

cornice in legno intagliato e dorato.
Anonimo del XIX sec. : Paesaggio con figure  - Olio su cartone - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 200 €