22 - 30 OTTOBRE 2018

V. DE PALMA

Paesaggio con figure

Olio su tela, cm. 53x32

Firma e dedica ad personam in basso a destra (cadute di colore).
De Palma V. : Paesaggio con figure  - Olio su tela - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 400 €