22 - 30 OTTOBRE 2018

ANONIMO XIX SEC.

Paesaggio con figure

Olio su tela, cm. 40,8x61,4

Firmato in basso a destra: "Eduard Goyle".
Anonimo XIX sec. : Paesaggio con figure  - Olio su tela - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €