22 - 30 OTTOBRE 2018

SCUOLA INGLESE, XIX SEC.

Paesaggio con ruscello, 1893

Olio su tela, cm. 31x41

Firma e data in basso a destra: J. H. Gainsford.
Scuola Inglese, XIX sec. : Paesaggio con ruscello  (1893)  - Olio su tela - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 600 €