22 - 30 OTTOBRE 2018

ANONIMO XX SEC.

Paesaggio montano

Olio su tela, cm. 50x70

Firmato in basso a destra: "C. Tacci".
Anonimo XX sec. : Paesaggio montano  - Olio su tela - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 300 €