22 - 30 OTTOBRE 2018

ANONIMO XIX SEC.

Piccolo mendicante

Olio su carta riportata su tela, cm. 18x15

Firmato in basso a destra: "Ziem".
Anonimo XIX sec. : Piccolo mendicante  - Olio su carta riportata su tela - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €