22 - 30 OTTOBRE 2018

ANONIMO XX SEC.

Profilo di donna, 1910

China acquerellata su carta, cm. 31x21

Firmato e datato in basso a sinistra: E. Borgianni/1910.
Anonimo XX sec. : Profilo di donna  (1910)  - China acquerellata su carta - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 100 €