22 - 30 OTTOBRE 2018

ANONIMO DEL XIX SEC.

Olio su tela riportato su tavola, cm. 22x19,3

Anonimo del XIX sec. : Ritratto di donna  - Olio su tela riportato su tavola - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 200 €