22 - 30 OTTOBRE 2018

SCUOLA FRANCESE, XIX SEC.

Ritratto di donna con ventaglio

Tecnica mista su carta, cm. 66,5x53,5

Timbro a secco Eugene Jouy Editeur in basso a sinistra.
 Scuola Francese, XIX sec. : Ritratto di donna con ventaglio  - Tecnica mista su carta - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €