22 - 30 OTTOBRE 2018

ANONIMO, XIX SEC.

San Luca Evangelista

Tecnica mista su carta, cm. 30x26,5

Firmato in basso a destra: "Hartman".
Anonimo, XIX sec. : San Luca Evangelista  - Tecnica mista su carta - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 100 €