22 - 30 OTTOBRE 2018

ANONIMO XX SEC.

Scena di corte

Olio su tavola, cm. 65x90

Firmato in basso a destra: "Lando Ferrini".
Anonimo XX sec. : Scena di corte  - Olio su tavola - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 400 €