22 - 30 OTTOBRE 2018

CARLO BRANCACCIO
(Napoli, 1861 - 1920)

Strada con Arco di Trionfo

Olio su cartoncino, cm. 21,5x12

Firmato in basso a sinistra: C. Brancaccio
Brancaccio Carlo : Strada con Arco di Trionfo  - Olio su cartoncino - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 700 €