22 - 30 OTTOBRE 2018

ANONIMO XIX SEC.

TOMBEAU DE CECILIA METELLA

Penna, inchiostro e acquerello su carta, cm. 18x23

Titolo a penna in basso al centro; in basso a destra firma illeggibile a matita.
Anonimo XIX sec. : TOMBEAU DE CECILIA METELLA  - Penna, inchiostro e acquerello su carta - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 150 €