22 - 30 OTTOBRE 2018

ANONIMO, XX SEC.

Vecchio con bicchiere e pipa

Olio su tela, cm. 50x70

Firma illeggibile in basso a destra.
Anonimo, XX sec. : Vecchio con bicchiere e pipa  - Olio su tela - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 300 €