22 - 30 OTTOBRE 2018

ANONIMO DEL XX SEC.

Olio su cartone, cm. 20x30

Firma in basso a destra.
Anonimo del XX sec. : Venezia  - Olio su cartone - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 180 €