22 - 30 OTTOBRE 2018

ANONIMO, XX SEC.

Carboncino su carta, cm. 38,5x47

Firmato in basso a destra: U. Boccati.
Anonimo, XX sec. : Venezia  - Carboncino su carta - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €