ARMI ANTICHE, MILITARIA, LIBRI

20 DICEMBRE - 8 GENNAIO 2018

Bazuband, India, XIX Sec.

L. 33,5 cm.

Imbottitura all'interno decorato all'esterno con fogliami e fiorami cesellati, riserve dorate con parte ageminate in oro. Alta qualit? in eccellenti condizioni.
gio 20 DICEMBRE -  mar 8 GENNAIO 2018

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 500 €