ARMI ANTICHE, MILITARIA, LIBRI

20 DICEMBRE - 8 GENNAIO 2018

Dha, India, XVIII Sec.

D. 49,5 cm.

In cuoio laccato decorato con figure dorate di uccelli e fogliami ornato anche all'interno. Eccellenti condizioni.
gio 20 DICEMBRE -  mar 8 GENNAIO 2018

Dha  (India, XVIII Sec.)  - Asta ARMI ANTICHE, MILITARIA, LIBRI - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 400 €