ARMI ANTICHE, MILITARIA, LIBRI

20 DICEMBRE - 8 GENNAIO 2018

Impugnatura per kris, Indonesia, inizio XX Sec.

L. 8,7 cm.

In osso lavorato e scolpito. Eccellenti condizioni, lievi difetti.
gio 20 DICEMBRE -  mar 8 GENNAIO 2018

Impugnatura per kris  (Indonesia, inizio XX Sec.)  - Asta ARMI ANTICHE, MILITARIA, LIBRI - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €