ARMI ANTICHE, MILITARIA, LIBRI

20 DICEMBRE - 8 GENNAIO 2018
168

Pistola a luminello, Italia, XIX Sec.

L. 31,5 cm.

Buone condizioni, difetti.
gio 20 DICEMBRE -  mar 8 GENNAIO 2018

invenduto: 100 €