ARMI ANTICHE, MILITARIA, LIBRI

20 DICEMBRE - 8 GENNAIO 2018
172

Pistola a luminello a canne giustapposte, Belgio, 1850 ca.

L. 45,5 cm.

Difetti e mancanze.
gio 20 DICEMBRE -  mar 8 GENNAIO 2018

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €