ARMI ANTICHE, MILITARIA, LIBRI

20 DICEMBRE - 8 GENNAIO 2018

Scure da guerra, India, XIX Sec.

L. 76 cm.

Robusta cuspide romboidale ferro ornato con personaggi e volute, impugnatura anch'essa incisa. Ottime condizioni, lievi difetti, in patina.
gio 20 DICEMBRE -  mar 8 GENNAIO 2018

invenduto: 150 €