ARREDI E OGGETTISTICA

4 - 11 MARZO 2019

SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE XVIII SEC.

Assunzione di Santa Caterina

Olio su tela, cm. 78x57

lun 4 MARZO -  lun 11 MARZO 2019

invenduto: 1000 €