ARREDI E OGGETTISTICA

4 - 11 MARZO 2019

ANONIMO XX SEC.

Beccaccia alla parete

Olio su tavola, cm. 45x25

lun 4 MARZO -  lun 11 MARZO 2019

Anonimo XX sec. : Beccaccia alla parete   - Olio su tavola - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €