ARREDI E OGGETTISTICA

4 - 11 MARZO 2019

Coppa

in vetro con decori in oro zecchino, XX sec., (rotture)
lun 4 MARZO -  lun 11 MARZO 2019

Coppa   - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 400 €