ARREDI E OGGETTISTICA

4 - 11 MARZO 2019

Coppia di centrotavola

a forma di alzata con frutta in maiolica policroma, Cantagalli, XX sec.
lun 4 MARZO -  lun 11 MARZO 2019

Coppia di centrotavola  - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 200 €