ARREDI E OGGETTISTICA

4 - 11 MARZO 2019

Due vasi da farmacia

in maiolica, XX sec., cm. 17
lun 4 MARZO -  lun 11 MARZO 2019

Due vasi da farmacia  - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 150 €