ARREDI E OGGETTISTICA

4 - 11 MARZO 2019

SCUOLA SPAGNOLA XVII SEC.

Figura femminile con cesto di frutta

Olio su tela, cm. 63x43

Cornice coeva in legno dorato.
lun 4 MARZO -  lun 11 MARZO 2019

Scuola Spagnola XVII sec. : Figura femminile con cesto di frutta  - Olio su tela - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 350 €