ARREDI E OGGETTISTICA

4 - 11 MARZO 2019

SCUOLA ITALIA MERIDIONALE XVII-XVIII SEC.

Flagellazione

Olio su tela, cm. 43x68,5

lun 4 MARZO -  lun 11 MARZO 2019

Scuola Italia Meridionale XVII-XVIII sec. : Flagellazione  - Olio su tela - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 270 €