ARREDI E OGGETTISTICA

4 - 11 MARZO 2019

SCUOLA TOSCANA, SEC. XVII

Madonna

Olio su rame, cm. 13x10

lun 4 MARZO -  lun 11 MARZO 2019

Scuola Toscana, sec. XVII : Madonna  - Olio su rame - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 300 €