ARREDI E OGGETTISTICA

4 - 11 MARZO 2019

SCUOLA INGLESE, XIX SEC.

Olio su tela, cm. 39,5x46

lun 4 MARZO -  lun 11 MARZO 2019

Scuola Inglese, XIX sec. : Marina  - Olio su tela - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €