ARREDI E OGGETTISTICA

4 - 11 MARZO 2019

ANONIMO XX SEC.

Paesaggi

Olio su cartone, cm. 18x13

Tre dipinti firmati: F. Mancini.
lun 4 MARZO -  lun 11 MARZO 2019

Anonimo XX sec. : Paesaggi  - Olio su cartone - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 500 €