ARREDI E OGGETTISTICA

4 - 11 MARZO 2019

ANONIMO, INIZIO XIX SEC.

Olio su tela, cm. 116x96

lun 4 MARZO -  lun 11 MARZO 2019

Anonimo, inizio XIX sec. : Paesaggio   - Olio su tela - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 410 €