ARREDI E OGGETTISTICA

4 - 11 MARZO 2019

GEROLAMO INDUNO
(Milano, 1827 - 1890)

Olio su cartone, cm. 45x39

Firmato in basso a sinistra.
lun 4 MARZO -  lun 11 MARZO 2019

invenduto: 1000 €