ARREDI E OGGETTISTICA

4 - 11 MARZO 2019

SCUOLA FIAMMINGA, XVII SEC.

Scena di battaglia

Olio su tela, cm. 61x80,5

lun 4 MARZO -  lun 11 MARZO 2019

Scuola Fiamminga, XVII sec. : Scena di battaglia  - Olio su tela - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 350 €