ARREDI E OGGETTISTICA

4 - 11 MARZO 2019

FRANCISCO GOYA Y LUCIENTES
(Fuendetodos,Saragozza,, 1746 - Bordeaux, 1828)

Tanto y mas, 1810

Acquaforte, mm. 325x240 (foglio); mm. 250x160 (lastra)

Firmata e data in lastra: "Goys 1810".
lun 4 MARZO -  lun 11 MARZO 2019

Goya y Lucientes Francisco : Tanto y mas  (1810)  - Acquaforte - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 400 €