GRAFICA ED EDIZIONI

4 - 12 MARZO 2019

ANONIMO XX SEC.

Berlino, 9.11.89

Acquaforte, mm. 350x250 (foglio), mm. 180x125 (lastra); es. 5/30

Firmato: "Patrizia Pandolfi" in baso a destra, tiratura in baso a sinistra, titolo in basso al centro.

Anonimo XX sec. : Berlino, 9.11.89  - Acquaforte - Asta GRAFICA ED EDIZIONI - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 0 €