Al verso timbro "Fill in your own signature"; Edizioni Sunday B. Morning. Certificato di autenticità Sunday B. [..], Serigrafia a colori su carta, mm. 914x914
Firma incisa in basso a destra. Sul verso: etichetta Galleria d'Arte 3 di fiori, Forte dei Marmi; etichetta [..], Serigrafia su lastra di argento, cm. 40x30
Firma e data a matita in basso a destra. Firma e data in lastra in basso a sinistra. , Acquaforte e mezzotinto, mm. 763x543 (foglio); mm. 490x385 (lastra)
Firma e data in lastra in basso a sinistra, firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra., Acquaforte, mm. 370x460 (foglio); mm. 195x290 (lastra); es. 75/100
Firma in basso a destra, titolo in basso a sinistra, tiratura in basso al centro. Sul verso timbro: "Centro Itinerante [..], Litografia, mm. 350x290 ; es. 4/65