GRAFICA ED EDIZIONI

4 - 12 MARZO 2019

ANONIMO XX SEC.

Montebello

Litografia, mm. 290x440; es. 128/150

Firmato A. Soni.
Anonimo XX sec. : Montebello  - Litografia - Asta GRAFICA ED EDIZIONI - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 0 €