GRAFICA ED EDIZIONI

4 - 12 MARZO 2019

ANONIMO XX SEC.

More

Litografia, mm. 370x290; es. 4/60

Firma e tiratura in basso al centro.
Anonimo XX sec. : More  - Litografia - Asta GRAFICA ED EDIZIONI - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €