GRAFICA ED EDIZIONI

4 - 12 MARZO 2019

GASTONE BREDDO
(Padova, 1915 - Calenzano, 1991)

Litografia, mm. 347x245

Firma in basso al centro. (difetti)
Breddo Gastone : Natura morta  - Litografia - Asta GRAFICA ED EDIZIONI - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 0 €