GRAFICA ED EDIZIONI

4 - 12 MARZO 2019

ANONIMO XX SEC.

Acquaforte, mm. 245x320; es. 25/30

Firmato "L. Morelli" in basso a destra, tiratura in baso a sinistra.

Anonimo XX sec. : Nudo  - Acquaforte - Asta GRAFICA ED EDIZIONI - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 0 €