GRAFICA ED EDIZIONI

4 - 12 MARZO 2019

ANONIMO XX SEC.

Paese

Acquaforte, mm. 350x505 (foglio), mm. 190x275 (lastra); es. 11/15

Firmato A. Galiberti.
Anonimo XX sec. : Paese  - Acquaforte - Asta GRAFICA ED EDIZIONI - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €