GRAFICA ED EDIZIONI

4 - 12 MARZO 2019

ANONIMO XX SEC.

Pannocchia

Acquaforte su carta India riportata su carta Fabriano, mm. 495x350 (foglio); mm. 97x50 (lastra); es. p.

Firmato "Poretti" in basso a destra; tiratura in basso a sinistra.
Anonimo XX sec. : Pannocchia  - Acquaforte su carta India riportata su carta Fabriano - Asta GRAFICA ED EDIZIONI - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 0 €