GRAFICA ED EDIZIONI

4 - 12 MARZO 2019

ANONIMO XX SEC.

Acquaforte, mm. 350x245 (foglio), mm. 120x85 (lastra)

Filigrana in alto a sinistra.
Anonimo XX sec. : Senza titolo  - Acquaforte - Asta GRAFICA ED EDIZIONI - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 0 €